настанет деньнастанет день: мы встретимся с тобой!! пусть будет это поздно или рано, я буду просто ждать ТЕБЯ упрямо. настанет день! мы встретимся с тобой!
я больше никогда не буду той, что до тебя не знала вкуса счастья. развеются невзгоды и ненастья. я больше никогда не буду ТОЙ!
ТЕБЕ открою ОДНОМУ, что от других скрывала, живительною влагой взгляд падёт, и райским садом пустошь зацветёт, тебе откроя одному, что от других скрывала.
я боле никогда не обращусь в тот мрачный мир, где без тебя бродила, за годом год бесцельно проводила. к ним больше никогда не обращусь.
и только ТЫ свидетель превращенья будешь холодного метала в нежный бриз. былая грешница, паду смиренно ниц, и только ТЫ свидетель обращенья будешь!
веди меня, я буду следовать всечасно туда, куда тебе велит судьба, с тобою только рядом буду я жива. веди меня, я буду следовать всечасно!
и в новый мир войдём мы, за руки держась. кричит душа моя: "я сильной быть устала!", я СЛАБОЙ быть хочу, ручною кошкой стану, свернусь в объятьях ласковых устало, в НАШ новый мир войдём мы, за руки держась!! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
AVM
И вечность счастья нашего настала, Когда ты в жизнь мою вошла! Надежды и мечты, иногда только это и остаётся...
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Ирония и юмор
Андрей Бонди, 19.09.26
Возвращайся живой
Михаил Шитов, 04.08.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Пари часть1
Власенко, 14.01.10
Ценить момент
Игорь, 19.12.10
Разлучница жизнь...
Hens, 04.01.09
Фельдъегеря – почетная работа
алекс, 14.11.10
Я люблю одиночество
Knopka, 04.07.10
Ровным шагом...
Юлия, 16.08.10
Ангел
Юрий Арестов, 19.05.12
По-другому
Андрей Бонди, 30.11.15
Если я позволю себе присниться
Джек Абатуров, 14.01.12
Український Ґарик. Сліди
Владислав Красса, 15.11.16
|