Еще один день..Ты говоришь что ты устал Тебе наскучил белый свет, И много в жизни повидал В свои не полных двадцать лет.
Идешь ты в гости, -Милый друг! Ты думаешь,тебе там рады? Таких друзей полно вокруг, За верность не дают награды.
Опять домой и снова день, Бесцельно прожитый тобой. Тебя преследует лишь тень, Которая срослась с душой.. Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Только для него
Koshka, 27.03.11
Серебряный месяц
Юрий Губарь, 28.06.10
Одно мгновение
Андрей Бонди, 22.09.23
Кто знает, что есть – свет...
алекс, 14.11.10
Сны
Элина Мигла, 07.05.11
Смолоду
Андрей Бонди, 22.12.23
Моей жене
Андрей Бонди, 23.07.16
Ведь ты не знаешь
Yulkin, 31.03.10
Через призму теоремы Пифагора
Гусейн Гурбанов, 08.03.11
Небо и люди
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 26.02.10
|