Мы двойственны...Я знаю, что со мной не согласятся, И понимаю, что могут оскорбить. Мы двойственны, и это не есть счастье, Любя мы можем не любить.
Мы можем быть с другими вместе, И можем мы того не знать, Что счастьем называем мы не вместо Счастья, мы страстью это можем заменять.
Но страсть не вечна, счастье тоже, Нам сами мы себе поможем. Ведь мало кто этим встревожен, Что страсть без счастья не возможна.
Мы расточительны в желаньях, Мы своё время распыляем. Все возместиться нам в сраданьях, А мы того не понимаем.
У каждого есть скрытые желания, У каждого есть целая страна. Мы прячемся от своего сознания, В глубинах чистого ночного сна.
Конечно это бесконечно, Но что поделаешь, такие люди. Мы все вопросы получаем встречно, Но мы давать ответ не будем... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Давай не будем тратить времени
Андрей Бонди, 24.09.25
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Заявил старухе дед
Татусики, 18.02.11
Ты просто даже не знаешь
Евгения Гиричева, 11.03.10
Український Ґарик 92
Владислав Красса, 18.12.15
Подлость
Юрий Арестов, 27.05.12
С Новым Годом!
Игорь, 31.12.08
Миражи
Андрей Бонди, 05.07.16
Далёкий век патриархата
Алексантин, 15.08.15
|