Весенний поцелуйТы улыбнулся...мило и шутя. Я посмотрела...так нелепо. Ну хоть чуть-чуть вниманья мне бы... Хоть несколько секундочек тебя...
В весеннем раннем холоде мороз Мне терпкостью своей простудит душу Непроизвольно, ярко так краснеют уши От ветра резкого гарцующих угроз.
А волосы..Так путано И рвано переплетаются с мгновеньями, Как любишь ты, и с дуновеньями Я то откроюсь, то опять укутана.
Момент...и слово.Так приятно Не обьяснить, но хочется поближе Еще, хоть раз тебя услышать Во мне перевернулось что-то непонятно.
Так странно хорошо и горячо, Так холодно и почему-то странно Так странно и тепло, и нужно неустанно Смотреть через твое плечо.
Замерзший снег и острый лед Хрустит, и лаконично Все мысли путаются..так..логично.. Боюсь: а вдруг он слова не поймет?
И в землю взгляд, И эти бесконечные слова И невпопад, кружится голова, И сотнями переживания подряд.
На узкие мостки, еще чуть-чуть, Пора – дорога коротка, И надо бы сказать «пока», Но сердцем хочется продолжить этот путь.
Но вот..Щека, прощальный поцелуй, Твое «привет!» и нежно так... Ну вот..ты к ней, а я ...-пустяк... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Река из слов любви
Андрей Бонди, 21.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Щенок
Юлия Кондратьева, 21.04.09
На двоих
Андрей Бонди, 03.01.24
Не чужая
Андрей Бонди, 19.10.15
Налево
Андрей Бонди, 03.07.21
Испытание.
oleg_karepanov, 07.06.11
Уличный бродяга
Андрей Бонди, 24.11.23
Український Ґарик 149
Владислав Красса, 14.04.16
Хочу верить
Джейк, 15.12.09
Нам не дано понять любви
Кристина Ядыкина, 05.11.10
|