Весенний поцелуйТы улыбнулся...мило и шутя. Я посмотрела...так нелепо. Ну хоть чуть-чуть вниманья мне бы... Хоть несколько секундочек тебя...
В весеннем раннем холоде мороз Мне терпкостью своей простудит душу Непроизвольно, ярко так краснеют уши От ветра резкого гарцующих угроз.
А волосы..Так путано И рвано переплетаются с мгновеньями, Как любишь ты, и с дуновеньями Я то откроюсь, то опять укутана.
Момент...и слово.Так приятно Не обьяснить, но хочется поближе Еще, хоть раз тебя услышать Во мне перевернулось что-то непонятно.
Так странно хорошо и горячо, Так холодно и почему-то странно Так странно и тепло, и нужно неустанно Смотреть через твое плечо.
Замерзший снег и острый лед Хрустит, и лаконично Все мысли путаются..так..логично.. Боюсь: а вдруг он слова не поймет?
И в землю взгляд, И эти бесконечные слова И невпопад, кружится голова, И сотнями переживания подряд.
На узкие мостки, еще чуть-чуть, Пора – дорога коротка, И надо бы сказать «пока», Но сердцем хочется продолжить этот путь.
Но вот..Щека, прощальный поцелуй, Твое «привет!» и нежно так... Ну вот..ты к ней, а я ...-пустяк... Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Букет
Андрей Бонди, 14.02.26
Дед Мороз инопланетный
Владимир Котиков, 08.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Как я не болею
Кассандра, 22.04.10
Депрессии.
Елена, 21.02.11
Нет, не хочу судьбы другой
Фомичева Люба, 02.08.09
второе октября.апрелову
Джумагулова Зарина, 06.12.11
Как Быть? Как Жить? Чего Бояться?
Amirabelle, 12.11.09
Ода матери
Владимир Котиков, 26.11.17
Две строфы юности
Пламенный Че, 24.04.09
Она как роза
keysi, 21.04.13
|