Путь домойНас носит по морям, и год за годом Всё больше чаек кружит за кормой, Мы просолили жизнь свою походом, Прошли шторма, и держим путь домой.
Но чтоб не сбиться с курса, свет далёкий От маяка любви горит вдали, Чтоб каждый парус не был одинокий, Чтоб возвращались в бухту корабли...
И чтоб душа от стужи не остыла, Чтоб дух от гроз был непоколебим, Как важно нам жить там, где сердцу мило, Какое счастье быть с тем, кто любим.
В.Стр@нник http://vadimstrannik.ucoz.ru/ Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Кто ты?
Die Weltmacht, 04.10.10
Но вспомни: многих ли утешил?
Наталия Маркова, 08.04.11
Ода матери
Владимир Котиков, 26.11.17
Когда чувствуешь себя лишним
Елена, 22.09.11
Честно
Виктор Листопад, 15.05.11
Невыносимо знать,что ты уже не рядом
vikkkka, 14.01.13
Прочь, печаль!
Юрий Губарь, 22.02.11
|