ДядяДядя я знаю любил ты меня, Поверь мне и я ведь любила тебя. Хотя я тебе и не говорила но, Ты был для меня как отец, И как бог. Я жизнь лишь тобою жила, Но вот ведь какая беда, Машина твоя до добра, Тебя не довела. Я знаю,я верю,надеюсь и жду, Что в раю найдёшь ты свою судьбу!!
Дядя ты умер 16.12.11...Помню,Люблю,скорблю!! Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Оптина пустынь
Сергей МЫРДИН, 26.07.13
нас не существует
Полин Руслан, 27.12.11
Не отпускай меня
Yulkin, 09.10.10
Жаждет
Андрей Бонди, 21.04.19
Не о любви
Андрей Бонди, 17.04.15
Стать не желаю подлецом
Алексантин, 13.02.17
Бумажный цех
Мест, 06.05.10
Подвожу баланс поступков
Гусейн Гурбанов, 07.03.11
Больше не боюсь...
Игорь, 21.09.09
|