Вера, надежда, любовь...Вера, надежда, любовь! На самом же деле мы видим Повсюду людскую ненужную кровь.
Доблесть, достоинство, честь! Как же теперь называется? Жалкая трусость, гордость и лесть.
Искренность, совесть и правда; Но чувствуем мы постоянно Наглость и ложь, как отраву.
Кризис, депрессия, стресс - Стоило жить столько лет, Чтоб окунуться в такой вот прогресс!
Набейте деньгами свои небоскрёбы, Засуньте туда самолёты, заводы... Дайте мне чистого неба клочок, Леса бескрайнего, хоть бы пучок, Чтоб не отравленный тёк ручеёк И яркого солнца один лишь глоток. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Демону
Наташа Максимец, 25.12.10
Национальные вопросы
Юрий Губарь, 05.08.12
Понапрасну
Андрей Бонди, 13.11.22
мой первый стих
Masha, 04.08.10
Новогдние полкружки...
Юрий Зам, 28.12.10
Кукушка
Алексантин, 03.08.15
|