Молитва ЛюциферуУкрой меня своим крылом. Позволь на миг тебя коснуться. Во власти вечности твоей, Хотя б на миг бы окунуться.
Дай силы дальше мне пройти Свой долгий путь,не приклонив колени. Во тьме предательства и лжи. Дай пронести свой свет. До врат последних, до божественной купели.
Дай мудрость, что бы стинну узреть. Что б не попасть в силки врагов В их ловко так, расставленные сети. В реке людских пороков что б не утонуть От стахов увернуться,что приводят к смерти.
Позволь мне по ступеням знания пройти Не зря искать, блуждая по страницам. И помоги свободной быть. В себе самой не заблудиться.
Земля к земле и дороге пыль. Все умирая на круги свои вернется. Но лишь вселенная в потоке всех времен. От человека никогда не отвернется.
Ты Сын зари, земли Великий князь Защитник истин непоколебимых. И точно знаю я с тобой Наш мир не обратиться в прах. Пока ты с нежностью ласкаешь Планету на своих руках.
Укрой меня своим крылом. Дай хоть на миг тебя коснуться. В потоке вечности симфонии планет. Позволь хоть на минуту окунуться. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Она любит дым сигарет
Бинка, 10.06.13
Кольнуло...
Сашенька, 21.06.09
Новая жизнь
Сашенька, 07.06.09
Did you remember there
Цицеро, 27.11.21
Длинный день
Jerry, 16.09.12
Пальчик дорогой
Сергей Прилуцкий, 18.11.16
Маньяки-зарисовка
Юрий Арестов, 15.12.12
-Зачем тебе я
Раненый ангел, 05.03.11
Лечение словом - от пьянства
Владимир Котиков, 07.09.19
|