О религии и вереМеня не раз обвиняли в поругательстве истин. Во многих грехах, Мне и счесть и до тризны. Но знаю я точно,во многих местах, Есть те кто подобное слово Без страха несет на устах.
Быть может для некоторых пародоксально. Но религия с верой два разных понятья. За это не раз, впрочем как и везде. Фанатики энных и разных конфесий, Мечтают спалить меня на костре.
Признаюсь лишь в том. Что релегию, свод грехов, мифы жутких страданий Придумал, достаточно сильный, Талантливый псих больной автор.
Диктует нам книги священный оклад, Что против пойдешь, попадешь прямо в Ад. Там черти с копытами вечно сидят. И грешников варят в огромных котлах.
А если ты будешь вести себя хорошо. День, ночь петь псалмы, Об иконы прям в кровь разбивая чело. То может наверно, так не взначай. Выпишут пропуск тебе прямо в Рай.
Там дед бородатый сидит в облачках Твой левел молитвы считает в очках. И хочется правду сказать между делом. Что храм в наше время,Есть в первую очередь, Дом отмывания денег.
Попы с наглой рожей в наших церквах. Коррупцию прячут за ликом христа. И делают все что б народ без вопросов. Тащил в этот "храм" побольше баблосов.
Под ладан там глупые догмы втирают, Свободы глоток там грехом называют. Неподчинение, грех что хуже оков. Так выгодно церкви,плодят зомбаков.
Эффектной рекламой втирается нам, Реликвии, мощи и прочий хлам. Фанатики чтоб ухватиться за саван, Как стадо послушным ползут караваном.
О том что религия несет миру свет. Я смело и гордо скажу. Это бред! Церковники свои толкая догмы, Готовы свет души разрушить в прах. Ведь что б народ заставить тупо подчинятся. Подобно любой секте,внушают людям только страх.
Ну и еще для полноты картины Демонологию смешали, и перелили все в один флакон. Ведутся глупые фанаты, их жизнь идет немым кино. А если сказать прямо,то без сатанизма, Религия загнулась бы давно.
Об рассуждать возможно вечность, И каждый раз в ней новый находить порок. Мы по религии прошлись, теперь скажу о вере, Порой в сравненье постигается урок.
О вере много я сказать не в силах. У каждого в душе она своя. Она лучь мудрости в потоке мирозданья, И помогает жить не потеряв себя.
Не важно что по сердцу тебе ближе. Лишь совершенствуясь самим, Мы сможем осознать нашу планету, Что сквозь пространство в космосе летит. Не заплутай в букете ложных истин. Живи, учись, люби, свети.
Меня не раз обвинят в поругательстве истин. Я знаю мой свет только ярче сияет во тьме. И пусть что толпа поклонников энных конфесий. Мечтает увидеть меня на костре. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
сОлНуШкА
действительно, слышу периодически о событиях, подобных недавнему, связанному с частицей пояса Богородицы, и не то что противно, страшно становится: куда мы катимся! Люди готовы затоптать друг друга, лишь бы как язычники помолиться обезличенным предметам!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Бессмертие
Виктор Байгужаков, 22.03.16
Я утром проснусь...
UNONA, 02.02.10
Последний стих
Vister, 26.08.10
С Тех Пор. (07.12.14)
Amirabelle, 08.12.14
Картина дня
Андрей Бонди, 11.04.22
Сырое утро
Kapochka, 04.01.13
Мне не понятно...
Катена, 15.08.08
Дружба
Петряева Маша, 12.02.11
Клевета
Юрий Арестов, 02.09.12
|