СпасибоСпасибо тебе за всё! Спасибо тебе за то- Что меня ты научил, Не искать не в чём причин. А надеяться только на себя, Потому что жизнь не кому то дана!
Если бы кто - то спросил- Почему я живу без причин? То ответила б я внятно- Это он научил меня так-то!
Ну а если б кто-то спросил- Почему ты не любишь смеяться? То ответила б я ясно- Просто он разучил смеяться!
Да вот так частенько бывает, Он меня вобще не вспоминает. Но почему - то даже часто. В школе ей говорит: Прости, я был не прав, Стася!
Я ничего этими словами доказать никому не хочу. Просто я больше не могу, Справедливости я хочу! И не надо отчаиваться- Ведь, я знаю, всё в жизни наладится!!! Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Стася Любимова
Жду критику! Ну, пожалуйста, прокомментируйте и оценку поставьте, я всетки думаю, стихотворение этого заслужило! Вобщем: Прочитал - прокомментировал+оценка!!!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Давай не будем тратить времени
Андрей Бонди, 24.09.25
Главное в "Концепции."
Huseyn Qurbanov, 23.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В самом себе, что я ищу?
Алексантин, 07.04.16
За окном Амстердам
Катя Паника, 22.10.10
Никому
Андрей Бонди, 23.10.15
Хотя наглец, но морда хороша
Алексантин, 08.10.15
Котёл времени
В_Странник, 06.07.12
Снова, кажется всё, предел
Пушистик, 20.08.10
Троица (Трилогия)
В_Странник, 08.12.12
|