ПароксизмыЯ просто жду. Жду дня, когда солнце станет черным. Все когда нибудь становится черным, значит и солнце почернеет, когда нибудь. А пока я просто жду. Своеобразный ритуал, утро, туалет, почистить зуды, не глядя в зеркало, от вида возникающего в зеркале всегда накатывает тошнота, а там всего лишь я. Да, просто я. Чашка кофе, а дальше просто мечты, мечты о дне когда солнце станет черным! Тогда я улыбнусь, впервые за долгие годы мучительной, слепящей яркости солнца, я устал проклинать этот режущий глаза свет, льющийся с неба. Я буду дышать, дышать воздухом тени, и лужи под моими ногами будут плескаться тьмой. И тишина, тишина которой так не доставало все эти годы! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Вечности парус
Сергей МЫРДИН, 09.07.13
Мои орхидеи
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 02.03.10
Переход
Юрий Арестов, 19.05.12
Снова
Владимир Кравченко, 07.10.08
Последний стих Данилу 2
Eka Coldova, 04.02.13
В тоже время
Андрей Бонди, 05.02.18
мысля
Eka Coldova, 19.02.13
Я прошу...
Galina, 09.03.11
|