Я бы могЯ бы мог написать стихи Обо всём, что меня окружает, Но в них будет столько тоски, Что, боюсь, захлебнётся читатель.
Я бы мог спеть сольную песню, Спеть о том, что лежит на душе, Но боюсь раскрыть, если честно, Я всю чёрствость её в неглиже.
Я бы мог рисовать картины, На них лица знакомых людей, Но не хочется кислые мины, Наносить на холст кистью своей.
Я бы мог вам сыграть на гитаре, Очень грустный, печальный мотив, Но струна его петь не станет, Да от боли сломается гриф.
Я бы мог погрузиться в искусство Целиком, до конца, с головой, Но седьмое глаголит мне чувство: -Не марай ты искусство собой !
© Copyright: Александр Сергеевич Танких, 2012 Свидетельство о публикации №11202265808 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Как?
Евгений Голубенко, 25.03.10
пуси райт и бесы
semen, 19.04.12
Бассейн
Андрей Бонди, 02.04.21
Давай забудем друг о друге?
Инна Цыганкова, 10.07.10
Маме
Аида Саруханова, 24.07.10
в пучине вод
anna, 07.05.12
Когда остановится тиканье...
КЕЮ, 11.03.10
Давай откроем...
nikolay, 21.12.10
Спасение
В_Странник, 28.10.22
|