За что...?За что люблю я тебя За то, что ты самый-самый За то, что ты любишь меня За то люблю тебя Саша За эти слова что сказал Ты помнишь я не ожидала За эти минуты любви люблю тебя Что этого мала? Не хватит мне пасты Чтоб все тебе изложить на бумагу Не хватит нам этой жизни с тобой Чтоб выяснить, за что я тебя полюбила когда – то. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
вопросы на засыпку
Антип Ушкин, 27.01.15
Чего я жду от этой жизни странной
ТАНЕЧКА, 08.11.13
Изо всех призывов о помощи
Нина, 09.06.09
В тихом разговоре для души
Энни, 23.05.11
Я тебя теряю
Jerry, 23.01.13
Український Ґарик 174
Владислав Красса, 04.06.16
Все мы стадом мечемся словно...
Восток, 08.03.11
Душа
Михаил Шитов, 10.11.18
Томный джаз
Андрей Бонди, 23.05.19
|