Без тебяБез тебя мне так одиноко Я боюсь, что разлюбишь меня Не смогу я так жить и возможно Что не будет меня без тебя Я за все тебе благодарна Хоть и много раз писала уже Знаешь мне было очень приятно Когда в любви первый раз признался ты мне И так часто порой вспоминаю Твой влюбленный и ласковый взгляд Я люблю тебя, поэтому знаю Не смогу разлюбить никогда Помнишь, задал вопрос ты мне как то Почему именно я с тобой Я отвечу, но знай это правда Потому что предназначено это судьбой. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Охотник.
Die Weltmacht, 30.10.10
Цыганочка Восилиса
Мария Климович, 14.06.13
Любить не каждый может да...
Екатерина, 17.06.11
Одичал
Андрей Бонди, 10.03.22
Поэзия
Сергей МЫРДИН, 26.06.13
Мир иной
Amirabelle, 19.12.10
Одиночество
Юрий Арестов, 30.07.12
Мне хочется не плакать - выть
Аленка, 16.03.15
Злость или Доброта.
Vitaliy, 15.01.10
Перестала быть она
Александр Павлов, 07.10.11
|