Тому кто уже не вернется9 мая-праздник России всей, Но мне не нужна вся Россия, И я наверно не нужен ей...
Ты не забыт!!! Услышь!!Ты не оставлен, Твоя душа живет в наших сердцах, Ты не забыт,пускай зарыт и в рай отправлен, Тебе наверно хорошо на небесах.
Мы для тебя как муравьи, как племя, Бездумных тел и мелочных господ, Ты, брат, избрал свое, иное бремя, Поднялся в высь,вздымая небосвод.
А я грущу, я вспоминаю годы, И крик души что рвется из груди, Я жизнь играю, исковеркав ноты, На старом фортепьяно Де*Вальи.
Не буду задавать глупых вопрос, Когда мы снова встретимся с тобои, Достанем водки и блатные папиросы, Раскурим вновь с тобою по одной.
И промолчим весь вечер о высоком, Ну а когда придет пора уйти, Обнимемся с тобою как когда то, На перекрестке смертного пути. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Про чувства
Андрей Бонди, 22.03.26
Райское наслаждение
Владимир Котиков, 11.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Вчера не жил, сегодня воскресаю
Алексантин, 24.12.16
Дантес - герой нашего времени
Сацук Андрей, 28.11.11
Новая любовь
Мария Климович, 13.01.13
Путь в элиту
Андрей Бонди, 24.07.22
Дифферент любви
Сергей Прилуцкий, 13.05.16
Се Ля Ви
Андрей Вестмит, 08.07.10
|