С обрываВзгляд, устремленный в синеву... Белые костяшки пальцев... Баланс потерян на краю, Начинаются со смертью танцы...
В аккордах жизни был ли смысл? - Вдруг память задает вопрос... Манит свободой вязкий ил... Простейший выход. А нет. Эх, не прост.
Идти. Падать. Спотыкаться... Рычать, как зверь! Вставать! Идти!!! Забыть про боль! Не сдаваться!!! ...Эх...Но вверх нет обратного пути...
Дыханье сбилось...Крик души Пронзает воздух лишь на миг. И в оглушительной тиши Тело ударяется о скалы... Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Арина Репецкая
Разбежавшись, прыгну со скалы... Вот я есть и вот меня не стало... Здорово написано, а главное состояние это знакомо)
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В борьбе
Андрей Бонди, 23.01.25
НЕВОССТАВШИЕ
БалТоРосс, 25.03.11
Мерчендайзер
Сергей Прилуцкий, 20.04.14
Волосы свои спустила...
Malyozhina Daria, 04.09.11
Есть Враг У Гордости – Гордыня
В_Странник, 24.03.19
Приказ
Андрей Бонди, 04.07.18
Страшная это работа
Амосова Евгения, 13.02.10
|