Встречаувидеть вновь твои глаза, почувствовать вкус сладких губ... нет радости большей для меня побыв с тобой чуть больше двух минут.
я нашей встречи ждала не меньше, и с каждой минутой ставал живей. я очень хочу чтобы ти был ко мне ближе, чтоб встреча наша случилась скорей.
чтоб вновь увидеть те глаза, услышать "Заяц, я скучаю..." как будет встреча та нежна о коей сильно я мечтаю.
и если будешь ты в Хмельницком, то я приду на КПП, к тебе, чтоб вновь тебя увидеть, сказать люблю тебе.
тебя не подведу я никогда! не сомневайся в этом ни минуты! с тобой одним, нискем другим я буду навсегда...
пусть всё звучит это банально, но чувствую я это именно к тебе. не воспринимай всё так буквально, все эти чувства не выразить в письме.
они намного ярче, глубже и смелее, ты просто поразил меня туда, где небыло того тепла, что ощутила от тебя, которое для сердца и души роднее.
всё будет хорошо я это знаю! придёт Июль, придёшь и ты. я буду ждать тебя, поверь мне! и вечностью не будут длиться дни... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Происки
Андрей Бонди, 21.11.24
акт
Юрка Вамэтонадо, 30.07.16
Комната
Подзоров Андрей, 17.01.10
Сошествие в ад
Евгений Голубенко, 20.02.11
Жизнь для них – бесконечный...
Dita_fon_Tiz, 05.04.10
Український Ґарик 278
Владислав Красса, 06.01.17
Незванный гость...
Виктор, 14.10.09
|