«Я не хочу от кого-то зависеть!»11 рус. 266. 27.04.09.
Я не хочу от кого-то зависеть, И чтобы кто-то властвовал мной. Я хочу свою жизнь приукрасить, Но только я, а не кто-то другой!
Я не люблю, когда кто-то мешает И не люблю я советы других, Даже если совет помогает, Я советов добавлю своих.
Я, пожалуй, сама всё исправлю, Если что-то я вдруг натворю. Но признаюсь я честно, не скрою, Что кому-то в ответ помогу.
Я, естественно, буду стремиться, Совершенствовать силы свои, Чтобы в жизни вершины добиться И жить просто без суеты.
Как обидно бывает до боли, Когда смотришь вокруг на людей, Как они разбирают все роли, Чтобы выгодно было, не считаясь с твоей.
Что поделаешь, здесь – закон джунглей, И менять здесь нельзя ничего, Просто жить надо без сумасшествий, От тебя все хотят одного...
Чтобы ты был хороший и добрый, Чтоб на помощь всегда приходил, Только если вдруг что-то случится, Ты рискуешь остаться один.
Я поняла, чтоб успеха добиться, Нужно в "поле" идти напролом, Просто жизнь наша жаркая птица, Каждый раз обжигает хвостом.
Я всегда помогу, чем сумею, Прыгнуть выше себя не смогу, Бескорыстная цель в моей жизни, Положитесь, и я помогу... Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Прямая
Андрей Бонди, 21.02.26
Дед Мороз инопланетный
Владимир Котиков, 08.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ласковое
Евгений Голубенко, 20.03.09
Амур и зелёный змий
Romka Fomka, 19.12.08
Жить, как в сказке?
В_Странник, 05.07.23
Осталось сколько зим и лет
Алексантин, 24.01.16
Острием боли по бумаге
Юлия, 01.05.09
Под ливнем
Андрей Бонди, 16.04.17
Золотая ностальгия
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 15.02.10
"Настоящая" Жизнь
Katerina, 19.09.09
|