Нахлынулопосвящено Владиславу А. Ты написал "привет", И появилась дрожь в коленях... Я отвечу "привет, как ты там?" и заранее знаю ответ. Ты , как в день нашей встречи, прекрасен в моих виденьях, Только наши с тобой разговоры давно уж сошли на нет... Я так неистово порою по тебе тоскую... Ты знаешь, что такое тосковать? Когда деталь иль мелочь /понимаешь?/ ну любую, Смешав с печалью радость, будешь вспоминать. Как мы бродили по аллеям, ты дыханьем согревал мне руки Мы разошлись с тобой...когда ещё не выпал снег. Кто знает отчего?...От полу - сраха?...Полу - скуки?... К чему я это всё?! Ты просто написал "привет"...
14 декабря 2012 г. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Герой Любви!
Azem Azemovich, 24.12.10
Как знак отчаянья, оскал
Алексантин, 24.08.15
Незаметно
Андрей Бонди, 23.03.22
Одинокий волк
Наталья, 07.01.12
Чай со звёздами.
Ольга Борина, 09.03.11
Привычка
В_Странник, 17.02.11
Знания обличают
В_Странник, 28.02.13
В любви и музыке
Андрей Бонди, 31.07.25
Только ты
Кот Матроскин, 17.08.10
А ты знаешь, как больно бывает...
Ионова Я Н, 14.09.09
|