Живет девчонка КапочкаЖивет девчонка Капочка, ей скоро восемнадцать, и многое пришлось ей по жизни испытать. Она всегда умеет в лицо судьбе смеяться, она стремиться к счастью, ей нравиться мечтать.
Мечтать, чтобы на улицах не было бездомных, людей, собак и кошек, и даже снегирей. Чтоб больше было умных, чтоб больше было скромных, чтоб не было голодных, ни взрослых, ни детей.
Чтобы война- лишь в книгах, на крайний случай- в фильмах, чтоб люди не боялись терять своих детей. Чтоб вести лишь хорошие нам приходили в письмах, чтоб уважали дети своих учителей.
Живет девчонка Капочка, мечтает о прекрасном, и любит есть клубнику, выращивать цветы. Любуется рассветом, закатным солнцем красным. Доказывает правду, не любит клеветы.
И очень любит осень, дождь, радугу и море, читать, и слушать музыку, вязать, писать стихи. Надеется, что в жизни поменьше будет горя, здоровы будут дети, не накопят грехи.
Что у детей судьба счастливой будет самой, надеется, что легкая им выпадет дорога. Что долго будут живы-здоровы папа с мамой, да, и сама до старости не будет одинока.
Живет девчонка Капочка и любит улыбаться, мечтает дом достроить и вырастить детей. Живет девчонка Капочка, ей скоро восемнадцать, хотя давно за сорок перевалило ей... июль 2012г Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О возрасте
Андрей Бонди, 18.05.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Удары
Людмила Максимчук, 01.05.25
В Германии на нарах почти, как на Канарах! В Германии на нарах почти, как на Канарах
Alex_Lep, 09.03.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Грусть пропитала кровь
ПоЭтеСса, 18.11.10
Убогий январь
Андрей Бонди, 01.10.24
So rainy
Maybe Maybe Maybe, 17.07.10
Памяти моего папы...
Киса Натали, 02.02.09
Корни - ветви
Юрий Арестов, 14.10.12
Провинциальное либретто
Алекс Гриин, 23.07.12
Отдалялись
Андрей Бонди, 22.08.20
Депрессия.
Юлия Лючина, 14.08.09
|