Черно-белое я размешаюЧерно-белое я размешаю И добавлю палящего солнца. Может, чувственный пыл проснется, В желтоватом оттенке сгорая.
Я тебя буду ждать, ты прибудешь. Хоть тебя я даже не знаю, Но во мне что-то может растает.. А возможно, навечно простудишь.
Время движется, но не тлеет. Забываем картинки с годами, Только синими вечерами Мы на карточках их узреем.
Ах!.. И плач, и печаль, и отрада. Где же годы мои былые?.. А оттенки блестят золотые, Только очень далёко от рая.. Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Нежданный гость
Андрей Бонди, 12.07.21
Назавтра
Андрей Бонди, 30.11.23
Зачерпнула
Сашенька, 13.05.09
День Защитников Отечества
Альфреда, 21.02.13
В паутине
Андрей Бонди, 26.06.18
О прошлом
Ливанов Артем, 14.05.13
Детские загадки 16
Анатолий Хребтюгов, 30.11.11
Нисходящий свет
В_Странник, 09.11.10
Прелюдия словом
Андрей Бонди, 08.07.24
|