Туман волок, волок во тьмуТуман волок, волок во тьму. Крича во тьме чужую ругань, Сон был во сне, но наяву. Сжимая сердце туго, туго..
"Туман!" Я молвил не спеша. "Туман! Зачем тебе дорога? Дорога, руки расклеша, Тебя поймает у порога. "
"Молчи." Безудержно вопил. Своим сухим и хриплым стоном. "Молчи. Держать тебя нет сил." Явился голос хриплый звоном.
"Никто! Никто не понимает Тебя. Ты здесь большой пробел. Вот и с собою забираю.." Туман затих, и оробел.
Такой же смутный, слез не видно. Такой же скрытный. Одинок. Я понял, что нам нужен ливень. Я понял.. Мы из одного.
Мы созданы не из чего. Хотя душа во мне наверно Еще присутствует примерно. И значит есть, и у него. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 3 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Под уздцы
Андрей Бонди, 25.05.22
Мы хотели стать другими
Константин Куклин, 29.08.12
Не снял погоны, ставили к стене
Алексантин, 06.11.15
на расстоянии метра..
янулечка, 02.02.11
Ветер воспоминаний
Юрий Губарь, 15.06.10
чушки государственные
Антип Ушкин, 04.04.14
Ночью
Андрей Бонди, 23.09.14
Любовь бывает разная
Anet, 30.08.12
|