М. Е. ЮЕй можно всё... Имеется карт-бланш. Возможность и ухода, и возврата. Возможность после краха взять реванш. И наплевать, что в прошлом виновата.
Я в сердце двери настежь распахну. Туда- сюда пусть ходит, если нужно. Я всё стерплю, ей богу, всё стерплю. Не дам обиды даже обнаружить.
Ко мне любви в ней может ни на грош, Зато во мне сплошная невместимость. Я поделюсь, бери сколь унесёшь. Лишь загляни, когда необходима. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 5 комментариевДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Прошу у времени отсрочку
Алексантин, 23.10.15
Владимир Вальков
Владимир Вальков, 13.05.14
Пути другого не желаю
Алексантин, 13.02.17
Если завтра волна...
Мест, 26.04.10
Покаяние.
Карен Антонян, 23.01.11
Таёжный стиль
Андрей Бонди, 22.09.24
Разлука...
G_Angel, 06.02.09
|