ВозвращениеВедьмы – зло, а оборотни – сказка. Вампиров нет, как нет и мира снов. Вы верите? Так на лице лишь маска, Не так легко не оставлять следов.
Я та, кто плевала на законы, Не ведьма, не вампир, я меж миров. Я та, кому подчинены все троны, В моем роду достаточно волков.
Женщина. И этим я опасна. Глаз не своди, в крови моей дурман. Не одному мужчине неподвластна, Влюбись, и я исчезну, как туман.
Хочешь поиграть? Ну, что ж, смелее. Считай, что даже держишь под замком. Но лишь мой взгляд и личико милее, Как преклонишь колено пред костром.
Сколько раз других я наставляла? Как часто я смеялась над бедой? Но вот сама на перепутье встала, И не пойму, какой из них родной?
Поклялась оставить без зазрений Любовь и жизнь. Пусть все летит к чертям... Не принимала верных я решений, Из-за меня быть тысячи смертям.
Судьба и жизнь. Две стервы на века, Не предугадать их настроений. Но вновь ведь приведут меня туда, Где пресекутся боль и наважденье... Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без пауз
Андрей Бонди, 23.02.26
Друзья-Предатели
Владимир Котиков, 21.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Слезы
Ольга Ложкина, 09.08.10
Еще раз о Любви
Azem Azemovich, 30.09.11
Толкалась, молча очередь у...
Елена, 22.03.11
Помнить я тебя не перестану
Елена Митяева, 10.03.12
А я повторяю слова...
Просто Лапочка, 22.02.11
На Камчатке
Сергей Попов, 28.05.10
Хандра
Андрей Бонди, 30.01.23
Маленькие слоники
Татусики, 12.11.10
Голуби вернулись
В_Странник, 18.06.11
Блуждающая истина раскрыта...
КЕЮ, 31.05.09
|