ЭкстримВсё больше вода подмывает ледник, В овраги спускаются грязь и песок. Экстрим испытать и сёрфингом жить, Оседлав доску раскрываться на полную.
И всё хорошо, летишь, как по ветру, В костюме специальном, профи совсем. На гребне волны и страха тут нету, Она будто шепчет – «Сейчас тебя съем!»
Рифы хитро в глубину погружаются, Опасность не спит на каждом шагу. Многие знают, но все же решаются, Испытать, покорить такую судьбу.
Маврики пасть скалят безумно, И взять верх над ними – мечта. Мечта для любого, особенно утром, Большая на юге сегодня волна.
Метров за тридцать, мурашки бегут, Дух захватило от вида такого. Влетая в них, скалы поют, Они принимают только родного.
Безумец решился страх побороть, Гребя активно, попытка одна. Чуть влево, чуть вправо, ему не помочь, Ошибок прощать не умеет волна.
Но она приняла, похоже, его, На самом верху оказался герой. Покорившись совсем, устремилась на дно, И стала ему в роли родной.
Гладь простирается плавно по морю, Спокойно рассвет сменяется днем. Покорённая со дна стремится на волю, Не жалеет, но мечтает почему – то о нём. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Экзамен
Андрей Бонди, 03.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Неотправленное письмо
Аленка, 25.11.13
Питаху и ифриты
Сергей Прилуцкий, 13.04.15
когда-то всё было хорошо...
ТаблЕткА, 30.11.10
Не Забывайте
Amirabelle, 03.11.09
Я с радостью Её приму
CVETT, 25.05.14
Предвесенье
ВИТАЛИ ВИДАЛЬ, 18.02.10
Ему
Начинающая, 07.06.13
Другой
Ах Сашенька, 03.04.14
Подснежник
Юрий Арестов, 09.08.12
|