Я сдаваться не стану слышишьЯ сдаваться не стану слышишь! Как другие не буду с крыши... Если больно, значит, так надо, Все мы части коварного плана
Я заклею осколки клеем, Досмотрю, как надежды тлеют... И пойду бокал допивать, Ведь завтра опять начинать...
Не хотела за воздух бороться, Не могла. Но теперь придется, И пока не нашлась управа, Я танцую строго по плану...
И пускай я частенько плачу, Без борьбы не найти удачу. И сдаваться больше нет права, Я узнаю цель этого плана! Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Отсужусь
Андрей Бонди, 08.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Важно
Андрей Бонди, 31.12.16
Чужая жизнь
yuliya, 12.10.10
Мантра
Беатрикс Кидо, 20.03.14
Слышишь?
Ах Сашенька, 18.09.13
Над головой
Мест, 15.06.10
Свечка
Юрий Вилюгов, 15.11.08
И вновь и снова
Вероника Lita, 08.06.12
Когда мгновенье обожжет
nikolay, 07.01.12
Вопрос
Владимир Кравченко, 11.10.08
|