Покричать бы, да не выкричатьПокричать бы, да не выкричать, Пострадать бы, да не выстрадать... Зарыдать бы, да нету права, И в замен бы пилюлей отраву... Подышать бы, да не дышится, Полюбить бы, стоны слышатся, Счастье вертится у окна чужого, Заберите горького, мне б другого... Заберите страшного, дайте сильного, Мне б неначатого, мне б невинного, Чтоб глаза так горели ярко, Чтобы было не больно, а жарко... Но живут во мне мои призраки, Отгоняют хороших издали. Душа чернеет и все мечется, Все не верит, что это не лечится... Помереть бы, да не умирается, Успокоится бы, да ни мается, Дайте близкого, не надо чужого! Верните горького, но родного... Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Молчит телефон
ТАНЕЧКА, 29.01.11
Осенний шампиньон
Сергей Прилуцкий, 14.07.14
Любовь, Любовь
Марта, 26.01.13
Увлин Увгун
Сергей Прилуцкий, 03.01.16
Закатных нацедив чернил
Евгений Голубенко, 06.06.10
Новогодняя ёлка
Сергей Прилуцкий, 05.01.13
Ожившие тени (окончание)
nikolay, 24.12.10
Я знаю, больше мне не надо
CVETT, 29.06.14
разучилась жить
Eka Coldova, 09.07.13
Мы будем рядом...
Hens, 07.04.09
|