РАЗМЫШЛИЗМЫ-И только переписывая собственную историю обезьяна почувствовала себя человеком!
-Какая же это ограниченность – воевать только с теми, кто тебе возражает! -Судя по гуманитарной помощи украинский национализм может развиваться только в американской резервации! -Он всегда готов быть всадником без головы на плечах у своего народа! -Все мы становимся альтруистами, когда делим ответственность! -Многие политики так много говорят, что парламентские каникулы кажется избирателям вершиной демократии!
-А нашу демократию можно доказывать, только растворяя в словесной воде! -Как просто довести словесную воду до состояния ядерного полураспада! -Многие политики рисуют автопортреты на фоне экономического кризиса своего народа! -Политика- это шахматная доска, где руки переставляют оловянных солдатиков! -Статуя свободы занимается людоедством! -Современный политик ищет свою музу на свалке истории!
-Это ещё не светлое будущее, а передозировка оптимизмом! -Политик готов разрушить всё вокруг себя, чтобы построить из развалин предвыборные обещания! -Больше всего классиков среди анонимщиков! -И только сидя в инвалидном кресле можно почувствовать свободу передвижения! -Многие провинциальные политики мечтают стать новыми звездами на американском флаге! -А среди братьев по разуму очень мало союзников!
-Иногда американские политики проводят факельные шествия там, где только что провели электричество! -Все предвыборные плакаты исчезают в пустых кошельках! -Не криви душой, а то станешь галлюцинацией! -Никогда не обгоняйте бегущих впереди, если не знаете своего курса! -Многие политики бегут с тонущего корабля в переписанную историю!
-Хватит воевать с международным терроризмом, обещая ему свободу слова! -Многие наши политики увеличили свою совесть при помощи американского целюлита!
-Международная политика прокладывает себе дорогу между истерикой и агрессией! -Что это за независимое государство, если на нём не помещается Статуя свободы! -Судя по новейшей истории, политика большого взрыва уже разбита на маленькие выстрелы! -Законопослушный человек никогда не выстрелит в оппонента, пока не поговорит со своим адвокатом!
-Нам разрешили поднять знамя победы над развалинами светлого будущего! -Он снял камень с моей души, чтобы засунуть его за свою пазуху! -Все политические людоеды публично занимаются вегетарианством! -Этот человек считает себя вегетарианцем только потому, что его постоянно тошнит от присутствия людей! -Мы много лет выращиваем политические сорняки на почве высшего образования!
-А при поднятии флага все политические сорняки тянутся в парламент! -Благосостояние демократического государства определяет количество не миллионеров, а бомжей! -А после очередного раздвоения его личность объявила себя неделимым целым! -Американский политик играет в шахматы только сидя на доске! -Какими бы свободными не считали себя шахматные фигуры, а доска магнитная! -Больше всего точек опоры находится на шахматной доске! -Любая фигура может стать королевой, если её поставить на кнопку для голосования!
-И только в демократической стране свобода слова может ударить в голову! -Множество людей становиться толпой народа, когда находит себе вождя! -Коллективная безопасность не гарантирует жизнь отдельному человеку! -Многие избиратели выжимают словесную воду из глаз политиков! -Украинские националисты обещают все крики о помощи в течении года перевести на язык титульной нации! -Он пошел навстречу многочисленным пожеланиям трудящихся, но в противоположном направлении! -Если пришло время отвечать по счетам, значит пора начинать войну за независимость! -Считать каждую копейку он предпочитает в миллионах долларов! -Если все двери открыты, значит новые дороги можно прокладывать только сквозь стены! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Галерея
Андрей Бонди, 22.06.25
Крутящиеся сфинксы
Alex_Lep, 05.06.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Гармония природы
Владимир Котиков, 06.05.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Опальный сезон
В_Странник, 25.08.24
Озвученные произведения
Случайные произведения
Обогащение
Андрей Бонди, 11.09.24
Тьма
Ольга Ложкина, 10.07.10
Вопрос
Владимир Кравченко, 11.10.08
Не плачь! Молчи! Дыши
Ольга Ложкина, 30.01.12
Чаша Есенина
Юрий Губарь, 19.07.10
В небеса
В_Странник, 09.02.14
Новый день
Андрей Бонди, 29.01.15
Вопрос насущный
В_Странник, 08.11.13
Расстояние
Твоя малышка, 26.07.09
Рабы Москвы
Сацук Андрей, 01.09.11
|