Какой-то дикий светКакой-то дикий свет
Твоего сознания.
А я даю совет
В твое оправдание.
Читаю мысли вслух
Или твое дыхание.
Опять теряю дух
Или свое сознание.
Зачем твои глаза
И тихий шепот.
Сведёшь меня сума,
Сосуды лопнут!
А в зеркале я одна-
Тебя там нет.
Но чувствую твои глаза
И дикий свет...
Холодный воздух крыш
И тёплы солнца луч.
В душе, как скрежет мыш,
Над головой сто туч...
И только ты со мной,
И ты граничишь с краем
Моей души немой
И с мыслью-стаей. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Люблю ломать стереотипы
CVETT, 25.05.14
Весна со мной прощалась ливнем
Андрей Бонди, 08.10.14
Накануне
Юрий Арестов, 03.07.12
Предосеннее.
Анастасия Мануйлова, 26.08.11
Человек так устроен, а вернее...
Моргана, 26.08.11
Стою с протянутой душой
Алексантин, 09.08.15
Лес в тумане
Сергей МЫРДИН, 25.07.13
|