Печально-нежное сердце.В его глазах одна тоска И смысла жизни он не знает. Свои большие, грустные глаза Он не старается не прячет.
Любить давно он разучился, А может, просто не умел, А может, любит по-другому И лишь надежду в сердце грел.
Он просто не такой как все. И он нормальный, только Это мы не понимаем свет, Горит в его глазах который.
И мы убили это сердце, Печально-нежное такое. Мы не нашли тот ключ от дверцы, Убили сердце золотое!
Ведь он мечтал быстрей скончаться, Не видеть ненавистный свет. Он просто не умел влюбляться- Вот вам на всё один ответ!
Грустил в веселье под оркестр, Смеялся в унисон рыданьям И просто в жизнь он не вписался, Не понимал любовь, но знал страданье. Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не выше неба
В_Странник, 08.02.14
Трещины
Анастасия Мануйлова, 28.01.12
Благодать
Юрий Губарь, 23.08.10
Лесов уснувших пастораль
Алексантин, 26.09.15
Твой голос
Алиса Волкова, 13.04.10
Поезд-Призрак
Ольшанский Валентин, 04.08.08
Осенняя дорога
Юрий Губарь, 19.09.12
холодно
осколочексчастия, 22.08.13
Существую в другой реальности
Георгий, 30.01.13
|