Дети ветров (посвящается подруге)Давай слушать ветер! Послушай со мной! Сгорят все запреты Меж мной и тобой. Нам жизнь не нужна, Но и смерти ведь нет. Но с нами был нежен Луны белый свет. Когда-то сказали, Что жизнь – это бред! Но волей признали – Есть где-то ответ. Раскаяться можно, Но нет ведь грехов. Нам жить очень сложно: Мы дети ветров! Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Воинская память
Сергей Прилуцкий, 30.10.18
Не миражи
Андрей Бонди, 06.10.19
Шальной погоды чудеса
Алексантин, 27.01.17
Тільки я і ти
Romio, 09.06.12
Природа ощущений
Андрей Бонди, 15.01.23
Двое
Павел FiFa, 27.12.10
Андрею Лосеву
Андрей Бонди, 08.10.18
читаЯ Блока
Антип Ушкин, 30.07.15
Без тебя...
Ксюша, 05.01.10
|