Сценка "Словам"// (1-ый человек(задумчиво)) Слова лишь радость В глубине души, Что плавят повседневную усталость. Ведь тяжко проводить в тиши Те дни, влекущие неторопливо старость. // (Пауза)
// (4-ый человек(весело)) А порой, они незримые черты, Что вносят в нашу жизнь сомненья. И радость дарят, хоть бывают злы Да порождают искрение рвенья. // (2-ий человек (выделяет ярко)) Дают найти незримый путь уйти от пустоты. (Пауза)
(3-ий человек (немного с горечью в конце)) Слова, которые текут со смехом, Не заменимы их нельзя отнять. Но могут грубо быть использованы человеком, И лишь обидой и отчаяньем управлять. // (2-ой человек(задумчиво)) И так всегда уже вот век за веком. // (Пауза)
// (2-ий человек(ярко)) Как много смысла иногда содержат Слова незначащие ничего. В отчаянье или грусти нас спасают, Слова есть образ для всего. // (1-ый человек (задумчиво, делая вывод)) Они нас радуют и обижают. (Пауза)
// (4-ый человек (весело, благодарно, делая шаг вперёд) Так скажем вместе, их благодаря И радуясь тому что мы собрались вместе Весёлые и тёплые слова: всё сказано не зря Что будут актуальны в любом известном месте. // (Все вместе) Всё сказано не зря! (4-ый человек (весело, немного торопливо)) Особенно что сказано здесь и нами вместе!!! Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Среди людей
Андрей Бонди, 02.03.26
Друзья-Предатели
Владимир Котиков, 21.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Рвёшь
Андрей Бонди, 02.02.19
После тридцати
Андрей Бонди, 25.02.26
Где-то красиво мерцают огни
Виктор Листопад, 15.05.11
Глоток нектара
Сергей Прилуцкий, 13.02.15
Український Ґарик 281
Владислав Красса, 12.01.17
Мысли
Лихошерстов Денис, 19.06.11
Разбитые мечты
Anastasiya, 13.01.11
Под стук безумного дождя...
Ольга Борина, 14.07.11
Тема
Андрей Бонди, 24.07.23
|