Я не знаю,что со мной...Я не знаю,что со мной творится-мне безумно не зватает тебя. И никто мне в сердце больше не стучится.. Нет здесь места никому,кроме тебя.. Не живу-а без тебя я проживаю. Ни минуты.Я секунды жду. Я ужасно за тебя переживаю... И ночами долго я теперь не сплю.. Без тебя все было по-другому.. В розовых очках смотрела мир. А с тобой все стало по-иному.. По-другому смотрятся вчерашние мечты. Я тебя себя недавно подарила..
Не задумываясь,с трепетом души.. Никогда никто мне не был нужен. Как сейчас,любимый,нужен ты. Я так редко,но зато со всей душою, Слушаю мелодию любимого звонка, И твой голос-взрослый,отдаленный. Оживляет сердце радостью всегда..
Мне с тобою трудно,потому что взрослый. Мне с тобою хочется от всех сбежать.. Я ужасно рада,когда даже на минутку удается нежно мне тебя обнять.
Я уеду-ты меня забудешь. ты не вспомнишь даже имя сгоряча. Не мой голос,ни мои дурные речи не запомнишь,милый,для себя. Я живу,а сердце бьется. Хочется тебя обнять.. Нежнно,ласково обняться.. Губ дыханья заадержать..
Я люблю тебя за то,что ты бесценный. Я люблю тебя.. Пусть даже ты не идеал.. Я нашла тебя для сердца,для того,что ты меня потом своей Любимой девушкой назвать.. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Обет верности
Андрей Бонди, 09.10.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
В ШКОЛУ
Владимир Котиков, 30.08.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Пласти - страна
Обби Рмотов, 19.03.09
Королева зимы
Наталья, 22.08.12
Магдалина в снежки играла
Djamayka, 08.07.12
В гармонии
Андрей Бонди, 10.07.23
А я повторяю слова...
Просто Лапочка, 22.02.11
удача ещё улыбнется
Валерия, 05.01.14
Жизнь
Андрей Бонди, 11.03.16
Другой для меня нет
Андрей Бонди, 25.10.20
Королева
Лихошерстов Денис, 12.08.10
|