Я люблю тебя уже три года...Я люблю тебя уже три года, тихо, в одиночестве скорбя. Я так долго жду, уже три года, что иначе сложится наша судьба. Ты проходишь, а я краснею, взгляд внезапный всегда ловлю, Ты краснеешь, и я бледнею, С толку сбиваюсь, за твоими мыслями вслед бегу. Ты красивый смешной блондинчик, Я красивая, но не твоя. Ты не думаешь обо мне, любимый, тихо плачешь ты иногда. Почему мы не вместе? Что за нелепость? Почему не вместе сбывается наша судьба? В день влюбленных не дарим подарки. Я одна. Ты с другой навсегда. Наше сердце для всех будет тайной . Я мечты о тебе сохраню. Я на полочку стихи о тебе поставлю, В рамочку красивую их положу. Я на стенку плакат повешу, с парнем, что похож так на тебя. Я живу тобой и понимаю, что люблю уже давно не тебя. Я люблю только мысль, что мы будем вместе. Быть может, Глупо не верить в себя. И в подъезде никто не напишет: «Даша и Толик = семья!!!» Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Спасительный блюз
Андрей Бонди, 11.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
В зимней дрёме
В_Странник, 25.01.14
Быстрее, время
Маришка, 28.01.12
будь собой
ann, 15.09.10
Український Ґарик 137
Владислав Красса, 20.03.16
интернетная любовь
янулечка, 02.02.11
Ты согласна?
Play X, 23.01.10
Перестань уже смотреть по сторонам
ТАНЕЧКА, 06.08.14
Никогда... Никогда... Никогда...
Сергей Савик, 30.01.10
Ты вошел в мою жизнь
Гадкая, 01.09.12
Не надо Музой притворяться
Фарит, 04.11.10
|