Пусть чай остыл и нету слов...Пусть чай остыл и нету слов уже Пусть десять из двенадцати врагами стали Пускай из раны кровь течет в душе И лишь тоской я полон и печалью
Нет, не понять меня вам никому Когда вы над мечтой смеялись Себе я верил только одному И потому сейчас в печали
Я Арлекином был, шутом для всех Смеяться надо мной не уставали И в этом был мой первый и последний грех Я сам с собою ради вас скандалил
И весь свой лоск я променял на тьму Ах, нужно показать, что я герой. Но слез моих не видно никому И Арлекин я, значит, неплохой. Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Развязно
Андрей Бонди, 03.03.21
Чёрная проповедь
mnemchinov, 25.11.10
солнце - "майна. солнце - "вира"
anna, 02.08.12
День утомляет, ночь люблю
Алексантин, 03.02.16
Вальс осени
В_Странник, 10.10.11
Так больно, и очень шумно
Аленка, 26.05.13
Тик-так, тик-так и весь ответ
Алексантин, 14.02.16
Стадо
В_Странник, 15.08.12
|