Как можноКак можно быть оптимистом в мире жестоких людей? Когда у тебя нет идей, Просто нет вдохновенья И не хватает терпенья на всё что твориться вокруг, А твой самый главный досуг – это работа! И постоянно заботы: о близких, родных и друзьях. Но вот... снова ты где-то в мечтах, в своих облаках. Там идеален твой мир, А твой самый главный кумир – это ты. «Но разве такое возможно?» Думаю, сложно определить. Но с ним о проблемах можно забыть, Где-то сидеть, поговорить, Душу свою изложить. Пойти погулять, порисовать, Пересчитать все звёзды. И твои слёзы сразу куда-то исчезнут, станут уже бесполезны. И на душе станет легче. Ты вновь погрузишься в тот мир жестоких людей, Где у тебя нет идей, Просто нет вдохновенья И не хватает терпенья на всё что твориться вокруг. Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Голос-Ись (часть 3)
Сацук Андрей, 08.11.11
Невдомёк
Андрей Бонди, 17.04.25
Новые люди приходят
Святослав Смирнов, 24.04.14
Уходит жизнь, проходят годы
Мысутина, 25.05.10
В радость
Андрей Бонди, 07.02.18
Сны будут добрые зимою
Алексантин, 16.01.16
К дню рождения подруги
Galina, 16.03.11
другу Кузе
Котя, 05.12.10
|