СгораютОпять облака За закатами вслед. Они сквозь века Там, где нас уже нет,
От ночи бегут, Белея на синем. От гнета, от пут, От невыносимых
Нашей друг в друга Свидетелей веры Из черного круга Немой полусферы.
О нас говорят В небе без края. Они не горят, Звезды. Сгорают. Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Шипы и роза
Андрей Бонди, 13.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Беспризорная девчонка Осень
Kapochka, 04.01.13
Невыездной
Юрий Губарь, 03.11.12
Не нужно, не суди меня
Нюсенька, 27.04.09
нет названия
Ветка Полужидовка, 30.12.12
Обломись
Касимова Татьяна, 22.06.14
Комар, зараза, гнусный зверь
Алексантин, 21.08.15
Внезапно
Андрей Бонди, 22.08.14
Тебя больше нет
Просто Вита, 06.11.10
Дождь...
Головина Ксения, 07.12.09
Жалеть не надо, жили не любя
Алексантин, 23.03.16
|