К чему эта ревность, зачем...К чему эта ревность, зачем эта боль? Зачем ты меня позвал за собой? Зачем ты заставил тебя полюбить? Теперь ты ушел. И как же мне жить? Ну что же вы, парни, все как один, Каждый считает, что он господин, Что всемогущий, он царь и он бог. Сегодня сидит он у девичьих ног. А завтра его не найти и следа. Это есть, это было и будет всегда. Как бабочка ищет красивый цветок. Сегодня бежит как послушный щенок. А завтра попробуй к нему подойди - Как-будто не сердце, а камень в груди. И слезы твои для него - ерунда. Это есть, это было и будет всегда. Хотел подарить вчера с неба луну, Сегодня тебя оставляет одну. И нет ничего: ни любви, ни цветов, А ведь вчера был на подвиг готов... Сердце терзает ненужныя боль, Другую теперь ты зовешь за собой. Не стоите, парни, вы девичьих слез, Так что же я сникла как ветки берез? Вам не понять эту боль никогда Это есть, это было и будет всегда. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 2 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ветер перемен
Андрей Бонди, 22.05.23
Нисходящий свет
В_Странник, 09.11.10
С первого взгляда
LEXiK, 01.05.11
Расставила
Андрей Бонди, 27.01.24
Теплый ветер,легкий бриз
Катерюша, 23.08.10
Tell me the truth
Сергей Дурманов, 30.04.13
Люблю весну!В ней есть сирень.
nastya, 24.06.11
Ностальгия
Андрей Бонди, 23.12.18
|