Ты знаешьТы знаешь, у меня до сих пор болит душа, Она рвется на части, боль съедает меня. Каждый день я говорю себе «Стоп, мне пора. Двигаться дальше. Начинать все с нуля».
Начать смотреть, что твориться вокруг себя, Приглядится к людям, перестать видеть абсурд. Начать улыбаться без притворства и лжи, И привыкнуть к мысли, что рядом не ты.
Ты знаешь, а я, кажется, до сих пор тебя жду, Хотя разумом понимаю, вроде как не люблю. Ты сделал мне больно, обидел до слез, Ты врал, когда я верила и думала, что все всерьез.
И каждый день, все, что было вспоминаю, И каждый день забыть все это стараюсь. Но как ты смог? Зацепить так мою душу, Ведь ты границы ее просто разрушил.
Ты знаешь, в действительности мне тяжело, Раны залечить на сердце мне нелегко. И притворяться друзьям, что у меня все хорошо, Я устала. Моя, правда, в этом стихе.
И вы можете меня просто осудить, Крикнуть дура, перестань по нему слезы лить. Он давно счастлив, счастлив без тебя, Он даже не помнит черты твоего лица.
Ты знаешь, у меня до сих пор болит душа, Я хочу вылечиться, без морфина от врача. Хочу забыть все чувства, спрятать эмоции, И жить, пока с левой стороны СЕРДЦЕ бьется. Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Блюзмен
Андрей Бонди, 28.04.26
"Признание ИИ
Huseyn Qurbanov, 25.04.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
ГОРДОСТЬ
Владимир Котиков, 27.03.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Стань счастливой
Александра Кавинова, 25.12.14
Keep On Breathing
_GRANDHOUSE_, 09.10.12
Я хочу тебя повидать
Надежда, 20.05.09
Признание в любви
Борис Шапиро, 23.12.13
Покой, покой
Пилигримыч, 25.04.13
Остановка запрещена (лето 2011)
Поэт Хренов, 13.03.14
о, человек, когда ты склеишь ласты
anna, 05.09.12
|