НемилостьПыльная и грязная дорога, Покосился на церквушке крест. Спрашивать не смею я у Бога, Если ли рай и где к нему подъезд.
Брошенных домов стоит немало, И в колодцах нет уже воды. Вера у людей давно пропала, Значит новой ждать пора беды.
Зарастают старые могилы, Словно память покидает нас. Сколько не меняй слова у гимна, Но счастливей ты не встретишь глаз.
Время словно здесь остановилось, Хоть его никто и не просил. Боже, почему же к нам немилость, Для живущих вечно на Руси?
Я судить о вечном не берусь, Не могу найти я тот ответ. В чём пред Богом виновата Русь? Если правды для народа нет.
09.05.2009 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Герои войны
Сашенька, 17.04.10
Пусть говорят. пусть думают нам в спину
Илья, 09.12.12
воспоминания прошлого (демо)
пациент, 14.02.11
Одиночество
ТАНЕЧКА, 18.02.18
Богиня
Лихошерстов Денис, 18.10.11
У меня болит животик
Елена, 30.09.11
Запомнил лишь обрывки сна
Алексантин, 21.08.15
Возможно? Я Лунтик?
mastroyani, 25.04.13
Август
Андрей Бонди, 08.05.15
|