Не ревновалаПриходит ночь, и звёздами сверкая , Зовёт меня побыть вдвоём сейчас . И потому я дверь не запираю , Хоть открывал её всегда для нас.
Мне было так сегодня одиноко, Что ночь пришла делить со мною боль. А я мечтал о той, своей далекой, Кому хочу дарить свою любовь.
И ночь меня совсем не ревновала, Я благодарен ей, за то, что есть она. Как и тебе, за то, что понимала, Из-за меня себя лишая сна.
30.07.2009 Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Атлантическая месса
svetyaric, 06.05.17
Кошка и Волк
Мария Питиримова, 14.11.10
Соблазны выростают, как грибы
CVETT, 25.05.14
Только имя
Jerry, 07.03.14
Я опоздал.
Олег, 19.12.10
Песня шарманщика
В_Странник, 14.08.11
Небесные враги
Сашенька, 03.05.09
Милый образ
Банашкевич Елена, 07.12.09
Подойди ко мне по-ближе
Аленка, 12.05.13
|