ПоверьВозвращаться плохая примета, И поэтому мы не пойдём. Той дорогой в прошедшее лето, Где мы счастливы были вдвоём.
Наша осень опять будет с нами, И капризничать вновь в невпопад. Точно так, как и мы временами, Но не ведали чувства преград.
Снег засыпал наш дом поздно ночью, И с рассветом уже не уйти. Что вчера так казалось непрочным, Нам сегодня без них нет пути.
И когда тёплый ветер находит, Нараспашку открытую дверь. Знать весна к нам с любовью приходит, Так, как было, и будет, поверь!
10.08.2010 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Любимому...
Светлана, 17.07.11
накрашу красиво ресницы
ТАНЕЧКА, 26.07.11
Баю-бай
Антип Ушкин, 25.06.15
Пощады не будет
Алина Красная, 16.05.13
Куда уйдём, закончив путь?
Алексантин, 12.04.16
как это печально, как это нелепо
anna, 19.05.12
Рига
Андрей Бонди, 23.03.19
Мы не исключение
Андрей Бонди, 01.03.24
Услышь меня
Nice Ян, 19.07.10
|