За годом годЗа осенью уходит год, Который мог так много значить. Но я не понял мыслей ход, Той, что желала мне удачи.
Она не находила слов, А я ещё нуждался в этом. И не поверила в любовь, Когда пришла та за советом.
Не захотела больше ждать, Вернулась в прошлое своё же. Но я не буду ревновать, К тому, кто чувствовать не может.
Зима нас просто развела, Я упрекать её не в силах. И не отвечу как дела, Меня ведь даже не спросили.
Не знаю, был ли нужен ей, В той жизни, где мы ночью вместе. За годом год, не видно дней, А платье ждёт служить невесте...
16.05.2012 Читать далее:
Еще у автора:
Оставлен 1 комментарийДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Буревестник
Андрей Бонди, 22.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Что ты чувствуешь?
Армиллия Треомера, 05.02.11
О нас
Евгений Голубенко, 04.05.09
Если хочешь чего-то достичь
Елена, 10.03.11
В сумерке ночном
Nare, 05.03.12
К терпеливым МИЛОСТЬ БОЖЬЯ
Гусейн Гурбанов, 25.02.11
Последний миг жизни
Кристюшонок Андреева, 08.07.10
Откровение огня
В_Странник, 17.11.12
Мой онтогенез
Сергей Прилуцкий, 11.05.14
Космонавт Николай Бударин
Сергей Прилуцкий, 30.01.15
|