Мне не надо отцаДвадцать лет я прожил без тебя И ещё двадцать лет проживу. Никакого не надо отца, Свою мать на Земле я люблю.
Я не знаю отца своего, Ведь он бросил меня, мою мать. Двадцать лет без него хорошо, Не хочу на Земле его знать.
Не люблю я отца своего! А за что же любить мне его? Двадцать лет на земле уж прошло, Что со мной – ведь ему всё равно.
Пусть отец живёт жизнью своей, Мне и даром не надо его. Недостоин любви он моей! Для меня не отец, он никто. Читать далее:
Еще у автора:
Оставлено 4 комментарияДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Хасанов Васил Калмакматович
Здравствуйте, Максим! Стихотворение не про меня, а про другого человека, которого я знаю. Я до свадьбы жил с отцом и матерью. Это Вам для информации. Спасибо Вам за комментарий.
Есин Максим
Нельзя так про отца! И про мать нельзя! Обида обидой, но ты не можешь его понять или не хочешь. Сам страдаешь и детей обращаешь на страдание. Прости и живи с миром! Пусть будет душа твоя спокойной и счастливой!!!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
О любви
Андрей Бонди, 08.08.25
Иван Купала
Владимир Котиков, 07.07.25
Транзит
Людмила Максимчук, 04.06.25
Я люблю тебя, Рамал
Изюмочка, 09.02.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Скороговорка 1 (п-р)
Анатолий Хребтюгов, 04.04.13
Український Ґарик 18
Владислав Красса, 14.07.15
Вьются тучи в небе мокром
Катя, 24.09.10
Спокойной ночи (07.12.14)
Amirabelle, 09.12.14
Жить в твоей голове
Ольга Борина, 05.11.13
Боль моя
Лана Лисунова, 23.06.11
|