Наш разговорА тишину не стоит всё же нарушать, Давай с тобою помолчим в холодный вечер. Весна обычно в марте ходит не спеша, И я прошу тебя - теплей укутай плечи.
Горячим чаем душу вылечить нельзя, Но чтобы ни было, всегда он будет кстати. Женою верной быть - достойная стезя, А благородства не на всех, однако, хватит.
Спасибо, милая, что выбралась ко мне, Наш разговор хоть и наполнен был печалью, Но если мы друг друга слышим в тишине, То значит все слова от сердца прозвучали.
15.03.2016 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Не вижу смысла
Андрей Бонди, 09.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Друг не стал врагом
Алексантин, 27.12.16
Умирала в закатах
Кассандра, 20.12.09
Не тяни меня за нервы...
Хорошая, 30.05.09
Моменты счастья
Андрей Бонди, 23.12.22
Одиночество
Арина Репецкая, 21.02.13
Я ухожу...
Инна, 22.06.09
Умер и оставил меня
anonimka, 28.11.12
Древо познания
В_Странник, 15.12.10
Витькина подлость
nikolay, 26.02.13
|