Лето свободыПоскоорей бы лето Улететь туда, Где в цветах рассветы, Плещется вода... До сих пор мне снится: Руки разбросав, Где цветет душица, Среди лета нам, Им душа обьята Луг цветущий мой И пропахло мятой Сено подомной.. Лето обогрело, Душу обласкав, Рвется мозг и тело К белым облакам! Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ереван
Людмила Максимчук, 08.01.16
Про Аривердичи Земфиры
Кирей Мафусаилов, 25.01.10
Адам и Ева
mnemchinov, 07.12.10
Взаперти
Андрей Бонди, 18.11.22
К выходным
Андрей Бонди, 08.02.23
Роскошь
Андрей Бонди, 06.09.20
Меня уныние сковало
CVETT, 21.09.14
За околицей, у речки
Viktor Samonin Versenev, 25.02.16
На месте
Андрей Бонди, 24.12.16
Поёт гармонь, да песня в небеса
Алексантин, 31.10.15
|