ГрустноЛистья желтеют в преддверии осени, Грустно смотреть на такую картину. Словно меня все знакомые бросили, Или единственный друг мир покинул.
Знает сознание, что это временно, Лето вернётся за солнечным маем. Я же домой возвращаюсь по темени, Грустно действительность воспринимая.
Дождь не улучшит моё состояние, И не расстроит, куда ещё хуже? Знал бы о нём я немного заранее, То не ходил бы так грустно по лужам.
Дома, конечно, теплей, чем на улице, Только в окне вид такой же убогий. Я заставляю себя не зажмуриться, Грустно шагая по мокрой дороге...
30.08.2021 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Разлучница жизнь...
Hens, 04.01.09
существует ли
anna, 18.04.12
Подруге в день рожденья
Galina, 18.03.11
Скажи - где ты?!
Кристюшонок Андреева, 13.07.10
О вопросе демографии
озабоченный, 14.02.12
Про любовь
Миронова Юлия Игоревна, 03.08.10
Не могу без тебя
Касимова Татьяна, 22.06.14
|