КодаОсень - это слишком мелкий повод, Чтобы нам расстаться навсегда. Наш союз ещё беспечно молод, Не оставил в душах и следа. Раз в тебе такая перемена, Видимо, тут осень не при чём. Так и есть, я вёл себя надменно Стал невыносимым палачом.
Слово может ранить и сильнее, Чем любой холодный острый нож. Если сердце вдруг окаменеет, То его могла пронзить и ложь. И в душе бывает непогода, Но её возможно пережить. Если ты считаешь - это кода, Значит ты запуталась во лжи...
10.09.2022 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Норма
Андрей Бонди, 17.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Ноты любви
Александр Павлов, 29.07.10
Ты - ЧЕЛОВЕК
SOLAR, 18.10.09
Надумал выжить, рой окоп
Алексантин, 03.02.17
Приключение
Андрей Бонди, 14.08.20
Вот утро близится уже
Юлия, 07.05.09
Как Вы теперь – не моё дело
Наталии, 30.05.11
Как Жаль. ( К Ирине Коцевой)
Роман Якубов, 03.12.10
Ко дню Святого Валентина
Моргана, 13.02.12
|