ЗаметкиЯ о себе в стихах рассказываю редко, Скорей о том, что накануне подглядел. Мои творения похожи на заметки, Где место есть, казалось, всякой ерунде. Но наша жизнь без мелочей не состоится, Не замечать их - много можно упустить. В стихах мелькают мной замеченные лица, И большинству из них со мной не по пути.
Я не люблю писать истории о главном, О чём вокруг меня рассказывают все. За новостями всюду следую исправно, Но скучно мне всегда на первой полосе. Зато в конце глаз остановится внезапно На том событии, что всем до фонаря. Я напишу о нём немедленно, но завтра, За что поклонники меня благодарят...
04.04.2024 Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Если вдруг не понимают
Андрей Бонди, 23.06.26
Ой, ты Русь
Михаил Шитов, 04.06.26
Брянский волк
Владимир Котиков, 09.05.26
Годы золотые
Борис Красильников, 13.04.26
Рожденные для Света
Илья Марсов, 12.04.26
Поколени.я/.е ?
Петерсон В, 25.03.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Уже не одиночки
Сашенька, 28.05.09
Гроза в августе
В_Странник, 06.08.11
Диалог с Ангелом
В_Странник, 23.06.14
Нежности река
Kapochka, 25.03.13
С Первым Днём Весны
В_Странник, 01.03.23
У памяти в плену
Андрей Бонди, 27.09.25
Привет
Арина Репецкая, 09.02.13
|