Твори и живиКак хорошо мне быть, Как хорошо мне жить, Не правда ли? – задумалась ты. О Боже, прости за сомненья, Коль не ведаю цены за прожитые мгновенья Ведь Я живу, Значит, Я творю.
И пусть стучится гром в окно, Пусть заглянет вьюга, Пусть скажут: «Ты глупа!» Что идешь не спать, а творить до утра, Что встаешь не свет ни заря, Чтоб «поднять» и «удержать» себя И ты скажешь: «Боже, благодарю» Ведь я была нужна ему, А значит, Я не зря живу. Я верю, Я чувствую, Я смогу
Но катилась слеза Волновалась душа. Что останусь одна, Что придут мои года И унесут меня туда, Но куда? – не знала сама.
Но вот в душе твоей тепло, Ты увидела его. Ты скажешь: «Боже, благодарю», Но в тоже время: «Я молю» Но Я верю, Я чувствую, Я смогу
Но вздохни ты полной грудью И почувствуй силу колдовства, Когда уносят тебя ветра Туда, где люди будут чувствовать тебя И ты скажешь: «Боже, благодарна»
Что устояла, Что чувствовала, что понимала Чтоб жить, нужно творить Чтоб потом подарить Ведь Я верю, Я чувствую А значит, и смогу Читать далее:
Еще у автора:
Комментариев нетДобавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войти.
Нет ни одного комментария. Ваш будет первым!
|
Вход
Войти через
Новости сайта
Новый 2017 Год!
31.12.16
Стихи с Новым Годом
29.12.15
Красивые стихи с днем рождения
24.04.15
Свежие произведения
Без пауз
Андрей Бонди, 23.02.26
Друзья-Предатели
Владимир Котиков, 21.02.26
Моя книга Герои Отечества
Людмила Максимчук, 17.11.25
Я хочу быть твоим светом
Ах Сашенька, 28.09.25
Озвученные произведения
Случайные произведения
Не смог
Андрей Бонди, 15.07.15
Рифма
Ефименко Андрей, 29.04.09
Турникет
Андрей Бонди, 13.04.23
Н. Некрасов
Святослав, 07.05.14
Коктейль
Юрий Арестов, 19.07.12
Распутица
Андрей Бонди, 25.02.24
Ночь без сна..
Shaman, 18.08.11
Предвестница зимы
Андрей Бонди, 18.09.22
Сирень душистая
Kapochka, 12.07.13
|